назад » Городские будни » 18 Октября 2018 (Происшествие)

Приморский край вместе со всей страной скорбит в связи с трагедией, произошедшей в Крыму.



Приморье вместе со всей страной скорбит в связи с трагедией, произошедшей в Крыму. В результате стрельбы и взрыва в политехническом колледже города Керчь погибли 20 человек, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Трагедия произошла в среду, 17 октября. Днём в здании политехнического колледжа произошёл взрыв и раздались выстрелы. По последним данным, в результате происшествия погибли 20 человек, больше 50 – ранены (12 из них находятся в тяжёлом состоянии). Изначально Следственный комитет России возбудил уголовное дело по 205 статье УК РФ – террористический акт. Однако после выяснения некоторых обстоятельств сотрудники СК переквалифицировали дело на вторую часть 105 статьи УК РФ – убийство двух и более лиц общеопасным способом. Установлена личность молодого человека, пришедшего в колледж непосредственно перед происшествием, который, исходя из видеозаписи, держал в руках ружье. Им оказался 18-летний студент 4 курса колледжа. Его тело с огнестрельным ранением обнаружено в одном из помещений колледжа. В связи с трагедией, в Крыму объявлен трехдневный траур.

Источник: vostokmedia.com

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.