назад » Городские будни » 26 Сентября 2018 (Общество)

Необычного пассажира заметили в автомобиле жители Владивостока



Необычного пассажира заметили в автомобиле жители Владивостока. Им оказался живой лев, сообщает DEITA.RU.

Хищника засняли на видео в районе остановки «Проспект 100-летия Владивостоку». Судя по записи, льва заметил маленький ребенок и сказал об этом старшей сестре и матери. Девочка испугалась, заявив об этом, а для коренной жительницы Владивостока ничего необычного, судя по всему, не произошло. Заметить во Владивостоке тигренка или льва довольно просто. Это далеко не первый случай, когда крупного хищника выгуливают в городе. Так, 28 декабря прошлого года еще юную тигрицу Алексу из зоопарка «Садгород» выгуливали возле стелы на въезде во Владивосток. Тогда это была запланированная видеосъемка.

Источник: deita.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.