назад » Городские будни » 24 Сентября 2018 (Общество)

Жители Находки активно присоединились к спортивной акции #я_бегу



Жители Находки активно присоединились к спортивной акции #я_бегу. Общегородской забег, по традиции, состоялся на пляже Волна.

Для спортивных и позитивных. Под таким девизом уже в пятый раз проходит в Находке спортивная акция #я_бегу. Никаких особых требований к участникам забега нет. Главное здесь - любовь к спорту и здоровому образу жизни.
Дмитрий Попов, организатор массового забега #я_бегу:

- Здесь больше носит мероприятие не соревновательный характер. Бежать нужно в удовольствие, для здоровья, выразить своё отношение к спорту, призвать тех, кто ещё не приучил себя к бегу, показать, что здоровый образ жизни - это круто.
И таких людей в нашем городе оказалось немало. В назначенный час на пляже Волна собралось несколько десятков человек, готовых продемонстрировать свою физическую подготовку и хорошо провести время вместе с друзьями и близкими. Интересно, что самому младшему участнику оказалось всего 3 года, а самому старшему - целых 80 лет.
Надежда, участница забега:

- Мать троих детей. Решила вывезти всё своё семейство. Всегда участвую, уже не первый раз участвую.

Дарья, участница забега:

- Я участвую в забеге уже не первый год. Мне хочется сказать спасибо организаторам за то, что сплачивают наш город. Спасибо за ту атмосферу, которая здесь преобладает. Мы за ЗОЖ.
Генеральным партнёром мероприятия выступила компания недвижимости «Ваш Риэлтор», занимающаяся всем спектром риелторских услуг. Команда её сотрудников также стала участником пробега. Присоединились к спортивному празднику и специалисты телекомпании «Восток-ТВ», ставшей информационным спонсором акции.
Анжелика Яковлева, сотрудница телекомпании «Восток-ТВ»:

- Компания «Восток-ТВ» решила принять участие в городском забеге, чтобы укрепить корпоративный дух, поднять себе настроение и быть вместе с командой.
Участникам забега необходимо было преодолеть 5-ти километровую дистанцию. Победителей определяли в личном и командном зачёте. Причём, для команд было особое условие: финишировать всем её членам необходимо было держась за руки, иначе результат не засчитывался. Впрочем, для участников это не составило особого труда, ведь все друг друга активно подбадривали. К слову, команда «Восток-ТВ» оказалась одним из лидеров забега, заняв почётное второе место.

Победители и самые активные участники получили ценные подарки от партнёров мероприятия. Однако бегом всё не ограничилось. Гостей ожидали интересные конкурсы, прогулки на лошадях и полевая кухня.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.