назад » Городские будни » 03 Сентября 2018 (Общество)

1-го сентября на Всероссийский «День знаний» средняя школа №25 «Гелиос» отметила свой 40-й день рождения.



1-го сентября на Всероссийский "День знаний" средняя школа №25 "Гелиос" отметила свой 40-й день рождения. Именно в этот день в 1978 году 25-я школа приняла в свои новые стены первых учеников. Вашему вниманию - репортаж с торжественной линейки.

В юбилейный, 40-й день рождения, в 25-й школе «Гелиос» впервые сели за парты 130 первоклассников, для них сформировано четыре класса. Торжественная линейка прошла на многофункционально спортивной площадке школы.

Сегодняшние первоклассники средней школы № 25 первого сентября заложили ещё одну добрую традицию. С помощью учащихся старших классов и родителей рядом со школой были высажены молодые деревья, которые будут расти и набираться сил вместе с ребятами. Свой саженец посадил и Владимир Пучков.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.