назад » Городские будни » 23 Августа 2018 (Происшествие)

В трех районах Приморья спасатели ведут поиски пропавших в лесу и на реках.



В трех районах Приморья спасатели ведут поиски пропавших в лесу и на реках, сообщила нашей программе руководитель пресс-службы Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда Елена Чувашева.
Елена Чувашева, руководитель пресс-службы Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ:

- Женщину 1936 года рождения ищут в Лесозаводском районе. По предварительной информации, пенсионерка 19 августа ушла в лес в районе села Глазовка и не вернулась. Поиски, проводимые полицией, родственниками и знакомыми, результатов не дали. После обращения в МЧС 20 августа группа поисково-спасательного подразделения Владивостокского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда из города Спасска-Дальнего выдвинулась для проведения поисков. За минувшие сутки обследовано более 25 кв. км. территории возле села Глазовка, сопки Вязовая, вдоль правого берега реки Уссури. Поисковые мероприятия продолжаются. Пропавших рыбаков спасатели ищут в Ольгинском и Кавалеровском районах Приморья. Поисковая группа Находкинского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда , полицейские и местные жители ведут поиск 56-летнего мужчины, который ушел на рыбалку на реку Милоградовку и пропал. Второго рыбака, пропавшего на реке Зеркальной, ищут спасатели Находкинского Поисково-спасательного отряда.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.