назад » Городские будни » 09 Августа 2018 (Криминал)

Сотрудники вневедомственной охраны Находки за сутки задержали двоих подозреваемых в нанесении ножевых ранений



Сотрудники вневедомственной охраны Находки за сутки задержали двоих подозреваемых в нанесении ножевых ранений. Об этом сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В полночь наряду вневедомственной охраны Находки от дежурного пульта централизованного наблюдения поступила информация о происшествии в Почтовом переулке. Через минуту сотрудники Росгвардии прибыли на место происшествия, где обнаружили женщину в окровавленной одежде. Как оказалось, ножевое ранение ей нанес ее знакомый во время совместного распития алкоголя. «Пока сотрудники группы задержания вместе с 53-летней пострадавшей ожидали приезда скорой помощи, женщина описала приметы нападавшего. Полученную информацию сразу передали второму наряду вневедомственной охраны. Правонарушителя росгвардейцы обнаружили на улице Дзержинского в полукилометре от места происшествия. Задержанного 36-летнего мужчину без определенного места жительства доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», – рассказали в пресс-службе ведомства. Еще один случай ножевого ранения произошел спустя сутки. Звонок в полицию поступил от соседей, которые были встревожены шумом из квартиры, расположенной на улице Комсомольской. Сигнал был передан наружным службам. На вызов прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они помогли врачам перенести носилки с пострадавшим в машину скорой помощи. Как рассказали соседи, хозяин квартиры находился у себя с молодой женщиной. В ближайшее время женщина была задержана. Ею оказалась 30-летняя жительница Находки, которая сразу же призналась, что ударила знакомого ножом в ходе ссоры, возникшей на почве алкогольного опьянения. В результате злоумышленница была доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник: primpress.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.