назад » Городские будни » 08 Августа 2018 (Криминал)

Транспортными полицейскими Находки задержан подозреваемый в незаконном изготовлении холодного оружия



Транспортными полицейскими Находки задержан подозреваемый в незаконном изготовлении холодного оружия. Нарушителю грозит до двух лет тюрьмы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте задержан 44-летний житель поселка Врангель, подозреваемый в незаконном сбыте ножа, изготовленного самодельным способом за семь тысяч рублей. Транспортными полицейскими по месту жительства гражданина был обнаружен еще один нож, изготовленный кустарным способом, а в гараже инструменты для изготовления холодного оружия. Возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 222 и ч. 4 ст. 223 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Источник: дфоут.мвд.рф

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.