назад » Городские будни » 06 Августа 2018 (Происшествие)

Спасатели Находки ликвидировали гнездо опасных шершней в детской библиотеке села Владимиро – Александровское



Спасатели Находки ликвидировали гнездо опасных шершней в детской библиотеке села Владимиро – Александровское. Подробности далее.
Дарья Адыева, пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю:

- Утром 4 августа оперативному дежурному Находкинского ПСО МЧС России поступила информация о том, что в селе Владимиро – Александровское под козырьком входа в детскую районную библиотеку имени Баженова Э.Л. обнаружено гнездо шершней. Спасатели дежурной смены выдвинулись по указанному адресу. Со стороны улицы гнезда насекомых не было видно, но при внимательном осмотре под козырьком было обнаружено большое семейство шершней. Также при внешнем осмотре библиотеки спасатели обнаружили пятнадцать гнезд других опасных полосатых соседей - ос. Гнезда насекомых были срезаны и утилизированы. Угроза для людей ликвидирована.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.