назад » Городские будни » 03 Августа 2018 (Криминал)

Житель Находки предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своему руководителю



Житель Находки предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью своему руководителю. Подробности далее.
Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- В ходе предварительного следствия установлено, что в феврале 2018 года, в утреннее время суток, обвиняемый встретился со своим руководителем на конечной автобусной остановке городского автотранспорта. В ходе ссоры с последним, возникшей на почве недопонимания по рабочим моментам, началась драка, в ходе которой фигурант уголовного дела, подобрав с земли железный треугольный предмет, стал наносить удары данным предметом в область лица и шеи, причинив тем самым физическую боль и телесные повреждения в виде колото-резанных ран и закрытой черепно-мозговой травмы. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.