назад » Городские будни » 27 Июня 2018 (Общество)

В четверг 28 июня пройдет техническая проверка централизованной системы оповещения Находкинского городского округа



В четверг 28 июня пройдет техническая проверка централизованной системы оповещения Находкинского городского округа.

Единая дежурно-диспетчерская служба МКУ «Управления по делам ГО и ЧС Находкинского городского округа» информирует, что с 11.00 до 12.00 на территории городского округа будет проводиться техническая проверка централизованной системы оповещения населения. В процессе производства работ будут включаться звуковые сирены. Кроме этого, будут задействованы программы телевизионного вещания «Россия-1», кабельного телевидения «Восток-ТВ», каналы радиовещания «Радио России» и «Свободная Находка», а также информация будет размещена на информационном ресурсе «Вся Находка». Убедительная просьба к жителям и гостям города Находки воспринимать данные сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.