назад » Городские будни » 21 Мая 2018 (Поздравляем!)

Жители Находки отметили 68-ой День рождения любимого города



Жители Находки отметили 68-ой День рождения любимого города. Большой праздник состоялся в минувшую субботу на площади перед Муниципальным центром культуры.

Тёплое солнце, яркие улыбки и хорошее настроение. Именно таким запомнится горожанам 68-ой День рождения Находки. Широкие праздничные гулянья, по традиции, развернулись на площади у Муниципального центра культуры, а также на аллее улицы Ленинской.
Елена Родина:

- Очень нравится, очень интересно. Очень много людей интересных. Почаще бы такие праздники были. Праздничное настроение у всех.
В этот день каждый по-своему решил поздравить любимый город. Кто-то - сувениром или собственноручно написанной картиной, кто-то - импровизированной фотовыставкой.
Роман Скрипченко, фотохудожник:

- То что у меня распечатано было от выставок я оформил и выставил. Может быть кто-то заинтересуется.
Большой интерес у гостей праздника вызвали музыканты в национальных костюмах. Завораживающие мелодии индейцы исполняли на своих народных инструментах. Также находкинцев ожидали различные аттракционы, ярмарка изделий народных мастеров, аквагрим, мастер-классы и множество других развлечений. На большой уличной сцене, тем временем, стартовал праздничный концерт творческих коллективов города. Яркие
вокальные и танцевальные номера подарили горожанам ансамбли и солисты главных учреждений культуры.
Алексей Чечуга, художник:

- От всей души жителей Находки, пригорода Находки с нашим общим праздником весны. Всем хорошего настроения, мира, удачи.

Игорь:

- Я желаю Находке, чтобы она росла, долго жила. С Днём рождения, Находка.

Валентина Малкова, руководитель спортивного клуба для инвалидов и пенсионеров «Феникс»:

- Я хочу сказать, что без тех, кто строил наш город, этого праздника бы не было. Поэтому я, в первую очередь, поздравляю всех строителей. Здоровья вам, красивых, хороших домов. А всем горожанам - праздника весёлого.

Елена Родина:

- Нашему городу я хочу пожелать, чтобы люди больше интересовались краем и городом, нашими улицами. Это ведь очень интересно: узнавать место, где мы живём. Это замечательно, когда люди совершенствуются.

Сергей Стяжкин:

- Поздравляю жителей города Находки, самого прекрасного города. Такого красивого города больше нет. Желаю всем здоровья, счастья и благополучия всем родителям и деткам.

Елена Зенина:

- Дорогие жители Находки. Мы поздравляем вас и желаем вам процветания, счастья, любви. Главное - любить наш замечательный город у моря. С Днём рождения, Находка.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.