назад » Городские будни » 28 Апреля 2018 (Под контролем государства)

Более 50 кг свинины задержали сотрудники Россельхознадзора в Находке



Более 50 кг свинины задержали сотрудники Россельхознадзора в Находке. На продукцию отсутствовали необходимые документы.

В ходе надзорных мероприятий Сотрудниками Юго-Восточного отдела Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области на территории Находки была выявлена и пресечена реализация 54 кг свинины неподтвержденного качества. На реализуемую мясную продукцию отсутствовали ветеринарные сопроводительные документы, а на упаковке самого товара не было маркировки производителя, где указывается дата выработки и окончание срока годности. Потенциально опасная продукция исключена из оборота. В отношении продавца составлен протокол об административном правонарушении. В настоящее время проводится расследование.

источник: primorsk.fsvps.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


КВН

01 мая 2018, Вторник / 19:23
По сути - любого поросёнка надо не просто выкормить и забить на мясо,а самое главное - оформить на него документы!
А как этого поросёнка растили и кормили - неважно.Без бумажки все букашки...
Все дейстьвия нынешних властей направлены на уничтожение личного подсобного хозяйства и процветание агроферм под контролем мощных финансовых воротил.
Хозяева ферм всё оформят в срок ,все бумажки у них будут в порядке.И неважно,чем будут кормить поросят гомо-соей и комбикормом с гормонами роста или нормальным зерном,турнепсом и картошкой со своего приусадебного участка...