назад » Городские будни » 23 Апреля 2018 (Общество)

В Приморье кошка-путешественница проехала 130 км в колесе автомобиля



В Приморье кошка-путешественница проехала 130 км в колесе автомобиля. По счастливому стечению обстоятельств животное отделалось только испугом, не получив серьёзных травм, сообщает РИА VladNews.

Как сообщил автор видео, во время поездки он услышал странный шум. Сделав музыку потише, автомобилист расслышал мяуканье, исходящее из машины. Остановившись и проведя осмотр, мужчина обнаружил в колесе кошку, которую, спустя время, удалось вызволить из ловушки. Животное проехало на подвеске колес легковушки 130 километров от Арсеньева до Михайловки. Бедолага не пострадала, если не считать сильной психологической нагрузки. Автор видеоролика забрал кошку к себе домой, отмыл и накормил. Счастливица уже начинает общаться с другой кошкой, которая живет у мужчины. Кличку для новенькой он пока не придумал, поэтому будет рад предложениям.

источник: РИА VladNews

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.