назад » Городские будни » 24 Декабря 2007 (Бизнес-стиль)

Около месяца назад отделом потребительского рынка администрации Находки был объявлен конкурс среди предпринимателей города на лучшее новогоднее оформление торговых точек



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Откликнулись на него многие. Многими были найдены очень оригинальные художественные решения. Очень творчески подошло к участию в конкурсе руководство центральной городской аптеки. Здесь не только установили оригинальные новогодние композиции, но и организовали настоящую художественную выставку детских работ.Как рассказала нам заведующая аптекой, Илона Бруйло, они предложили детской художественной школе №1 поучаствовать в оформлении помещения, и ребята украсили стены своими работами на праздничную зимнюю тематику.

Покупателям такое оформление пришлось по вкусу – теперь можно скоротать время в очереди, рассматривая чудесные картины. К новому году в центральной аптеке приготовили для посетителей и другие сюрпризы.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.