назад » Городские будни » 02 Апреля 2018 (Происшествие)

Неизвестный автомобилист сбил женщину-пешехода в Находке



Неизвестный автомобилист сбил женщину-пешехода в Находке. ДТП произошло в ночь на 1 апреля в районе остановки Заводская, сообщает портал Newsbox24.

Жуткий момент аварии попал в объектив камеры наружного наблюдения. Отчетливо видно, что женщина вступила на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора. В момент, когда она дошла до середины проезжей части, её на высокой скорости сбивает Toyota Ist светло-серого цвета, которая после наезда на пешехода даже не остановилась. Пострадавшую обнаружили другие автомобилисты. Они вызвали скорую и сотрудников полиции. Женщина получила серьёзные травмы. Она была доставлена в больницу. Поисками автомобилиста, совершившего наезд, сейчас занимаются сотрудники правоохранительных органов. Граждан, имеющих какую-либо информацию о данной автомашине, просят сообщить в отдел ГИБДД города Находка по телефонам 8-(4236)62-64-74, 65-91-24. Конфиденциальность гарантируется.

источник: Newsbox24

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.