назад » Городские будни » 21 Марта 2018 (Криминал)

Полицейские задержали жителя Находки, подозреваемого в краже из магазина.



В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение владелицы продуктового магазина о краже. Ущерб составил более 18 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба ОМВД по Находке. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили заявительницу и осмотрели место происшествия. Установлено, что в ночное время суток злоумышленник путем взлома замка проник в магазин и, похитив продукты, скрылся.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи полицейские задержали жителя Находки. В отделе полиции он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 2 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.