назад » Городские будни » 21 Марта 2018 (Общество)

Приморцы обсуждают снимок космонавта Антона Шкаплерова.



Антон Шкаплеров, российский космонавта в своем instagram аккаунте разместил снимок Приморского края, который он сделал с борта МКС. Жители Дальнего Востока, в частности Приморья с благодарностью отреагировали на данную фотографию. Ниже он написал: "Иногда так скучаешь по Земле и особенно по своей стране, когда смотришь на такую красоту с борта Международной космической станции. Это #Приморье. Привет Дальнему Востоку! Как у вас там погода сейчас? У нас тут, на МКС, по-прежнему!" Дальневосточники написали ему свои комментарии: "Спасибо за фотографии и привет из Хабаровска", такие же комментарии были написаны и с Владивостока, Сахалина и даже Великого Новгорода, Артема и других городов не только России, передают привет и с Минска.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.