назад » Городские будни » 21 Марта 2018 (Общество)

Байкальские нерпы отметили день рождения в Приморском океанариуме



Байкальские нерпы отметили день рождения в Приморском океанариуме. Именинникам приготовили торт-ассорти из корюшки, мойвы и красной рыбы и даже зажгли на нем маленькие свечи, сообщает РИА VladNews.

Нерпы Бусинка и Тучка, которые проживают в Приморском океанариуме, отметили свой второй день рождения. Тюлень Альф, который также проживает к экспозиции «Озеро Байкал», отметил шестилетие. Как рассказала наставник животных, за год Бусинка и Тучка прибавили в весе порядка 10 килограммов. За это время они многому научились и даже стали героями документального фильма National Geographic. Нерпы охотно танцуют, целуются, играют в мяч, ловят и приносят наставнику яркие кольца. Надо сказать, именно кольца являются любимой игрушкой. Нерпы надевают их в качестве ожерелья и чувствуют себя при этом очень комфортно.

источник: РИА VladNews

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.