назад » Городские будни » 13 Марта 2018 (Криминал)

Следственным комитетом Приморья возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Находки



Следственным комитетом Приморья возбуждено уголовное дело по факту убийства жительницы Находки. Женщина пострадала от рук собственного сына, пришедшего домой в состоянии опьянения. Подробности у Авроры Римской.

Аврора Римская, старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Приморскому краю:

- 9 марта 2018 года на улице Пирогова в городе Находка обнаружено тело 73 летней женщины, с признаками насильственной смерти: колото-резанными ранами в области тела. по данному факту Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее, по неосторожности, смерть потерпевшего). По подозрению в совершении преступления задержан 39 летний сын потерпевшей. По версии следствия, мужчина пришёл домой в состоянии сильного алкогольного опьянения и нанёс своей матери не менее 32 ударов ножом по разным частям тела. От полученных телесных повреждений женщина умерла. В настоящее время подозреваемый задержан, и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.