назад » Городские будни » 01 Марта 2018 (Общество)

Опровержение на информацию о трубопроводе ВНХК.


Уважаемые телезрители! В среду 28 Февраля 2018 года в рубрике "Делай что должно" на кабельном телевидении "Восток-ТВ" вышло в эфир интервью с председателем правления садоводческого некоммерческого общества "Автотранспортник" Суржик Геннадием Ивановичем, в котором прозвучала информация о том, что по территории дачных участков пройдет "трубопровод нефтехимического завода, который под Новолитовском собирается строить "Роснефть". Сегодня у нас состоялась личная встреча с руководством "Восточной Нефтехимической компании". Мне были предоставлены все документы, доказывающие, что трубопровод "Восточной Нефтехимической компании" будет проложен вдалеке от дачных участков (сейчас вы видите на схеме это коричневая кривая). Лично я, как ведущий рубрики "делай что должно" и редакция ИА "Каскад-Находка" приносит извинение руководству "Восточной Нефтехимической компании" и "Роснефти" за недостоверную информацию.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.