назад » Городские будни » 21 Февраля 2018 (Общество)

В центре реабилитации «Тигр» села Алексеевка поселился гималайский медвежонок


В центре реабилитации «Тигр» села Алексеевка поселился гималайский медвежонок. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

Такого маленького питомца в Центре реабилитации ещё не было. Его подбросили к дверям Охотнадзора, а уже оттуда перевезли в Центр «Тигр». Месячный медвежонок оказался самцом весом 2400 гр. Он был достаточно упитан, видимо, принесли сразу же после обнаружения. Пока режим медвежонка состоит из сна, кормления и кратковременного бодрствования. Малыша кормят из бутылочки молочной смесью каждые 4 часа. Спит он в утепленном домике-берлоге. К сожалению, маму медвежонка уже не вернуть. Однако специалисты Центра будут стараться вырастить его сильным и здоровым медведем, а затем вернут его домой в лес.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.