назад » Городские будни » 01 Февраля 2018 (Криминал)

Серийный вор предстанет перед судом в Находке


В Находке перед судом предстанет серийный вор. Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении злоумышленника утверждено прокурором города.

Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- По версии следствия, являясь жителем г. Уссурийска, фигурант прибыл в г. Находку, где в течение трех дней совершил четыре кражи, используя одну и ту же преступную схему. Так, он находил на сайте Фарпост объявления о посуточной сдаче квартир, после чего связывался с лицом, желающим сдать квартиру, и заключал с ним договор на несколько суток. При этом он использовал паспорт другого лица с похожей фотографией. Получая свободный доступ к имуществу, которое находилось в арендованных квартирах, злоумышленник похищал его и продавал. В результате таких преступных действий собственникам квартир причинен ущерб на общую сумму почти 120 тыс. рублей. В настоящее время уголовное дело рассматривается в Находкинском городском суде.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.