назад » Городские будни » 18 Января 2018 (Общество)

В Уссурийске собака вместе с тремя щенками живет рядом с трупом пса прямо на обочине дороги


В Уссурийске собака вместе с тремя щенками живет рядом с трупом пса прямо на обочине дороги. Зоозащитникам удалось поймать одного малыша, остальные разбежались при виде людей, сообщает ИА PrimaMedia.

Трогательную историю собачьей верности опубликовали в соцсетях сотрудники центра "Надежда" в Уссурийске. Они рассказали, что на обочине дороги были замечены две собаки, одна из которых мертвая. Видимо, попала под автомобиль и погибла. Второе животное не отходит от трупа, постоянно лежит рядом, свернувшись от холода. Сотрудник центра поехал за ней, чтобы забрать с собой. Напуганная собака вскочила, и оказалось, что рядом с ней находятся еще трое щенков. Одного удалось поймать, остальные животные разбежались. Сейчас, как пишут на своей странице в Instagram волонтеры, они каждый день будут выезжать на место и кормить бездомных собак. Ведь впереди крещенские морозы, и животные могут погибнуть от холода.

источник: ИА PrimaMedia
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2018г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.