назад » Городские будни » 08 Декабря 2017 (Общество)

Начальник отдела МВД России по городу Находке провел плановую рабочую встречу с жителями поселка Врангель


Вадим Трущенко, полковник полиции, начальник Отдела МВД России по городу Находке, во второй половине своего рабочего дня, в четверг, провел встречу по личным вопросам и пожеланиям с жителями поселка Врангель. Совместно с Вадимом Викторовичем, на данном собрании присутствовали: подполковник полиции, начальник 19 Отделения полиции МВД России по городу Находке Евгений Перцев, а также председатель, заместитель председателя и секретарь общественного совета при отделе МВД по городу Находке.
Прием начался ровно в 15.00 и продолжился до самого вечера. На прием к начальнику МВД записалось более 5 человек. Вадим Викторович, выслушал каждого и дал четкие и ясные инструкции, как поступить в той или иной ситуации, а некоторые вопросы он взял под личный контроль. Жители поселка Врангель обращались с различными вопросами от возможности перенести места для парковок автомобилей до шума в квартирах соседей. Все вопросы к начальнику были житейско-бытовыми. Одна из посетительниц выразила благодарность работе капитану полиции участковому уполномоченному отделения полиции № 19 Отдела МВД России по городу Находке, Виктору Романчуку, за его добросовестный труд и надлежащие исполнение своих служебных обязанностей. Жительница поселка Врангель попросила начальника МВД по городу Находке, Вадима Трущенко, наградить данного сотрудника почетной грамотой. Вадим Викторович, поблагодарил гражданку за инициативу и отметил, что все привыкли только негативно относится к работе полицейских, а здесь приятно слышать слова благодарности.
Завершился прием совместным обсуждением всех принятых вопросов. Вадим Викторович, поставил задачу, подполковнику полиции, начальнику 19 Отделения полиции МВД России по городу Находке, Евгению Перцеву, проработать каждую проблему жителей и доложить о ходе ее выполнения. После собрания с жителями поселка Врангель, Вадим Трущенко был приглашен на необычную фотовыставку в Находке, где автор представленных работ, Иван Науменко, поблагодарил начальника за визит.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Оборин Максим, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.