назад » Городские будни » 24 Ноября 2017 (Общество)

В редакцию«Восток-ТВН» обратилась одна из горожанок с жалобой на работу городской больницы, а именно получением талонов к специалистам.


В редакцию "Восток-ТВН" обратилась одна из горожанок с жалобой на работу городской больницы, а именно получением талонов к специалистам. Подробности далее.

Как выяснилось получить талоны возможно тремя способами:

1. Встать ни свет ни заря, около четырех часов утра прибыть к месту дислокации регистратуры, занять уже образовавшуюся там очередь и дожидаться открытия до 7.30, чтобы подойти к электронному Q-matic, который даст талон к работникам регистратуры, а те в свою очередь выпишут талон уже к нужному специалисту.

2. Подойти немного позже, к открытию и занять очередь на самозапись. Условия здесь просты: вам предлагается возможность записи к врачу на другой день недели. Время и дата приема там уже будет указана. Но и здесь свой нюанс. Вы всё равно должны подойти к Q-matic и взять талон в регистратуру, но при этом нажав уже на "В регистратуру по самозаписи".

3. Этот вариант, как нам объяснили самый простой, ведь на дворе 21 век, поэтому сделать это можно через сайт госуслуги. Но и здесь есть своя ложка дегтя. Выкладывают талоны по пятницам с 13-14 часов. Если ты успеваешь взять за этот промежуток времени талон к врачу, то уже можешь считать себя счастливчиком. Затем, ты опять подходишь после 13.00 в регистратуру и там уже тебе выписывают талон. Действует принцип "отметки". Кстати, о том, что выкладывают талоны раз в две недели по пятницам можно узнать позвонив в регистратуры. Специальной информации об этом нигде нет. В другой день этого сделать нельзя. Но это не одна беда работы городской поликлиники. Это и УЗИ, на которое тебя запишут в очередь через 4 месяца; МРТ и флюорография, которые постоянно на ремонте. А самое смешное это сдача анализа крови. Если вам хватит пробирок, то вам круто повезло, а если нет, то вам предложат обратиться в платные центры.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Оборин Максим, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.