назад » Городские будни » 24 Ноября 2017 (Общество)

Ученики лицея Находкинского филиала ВГУЭС поздравили своих мам с наступающим праздником


26 ноября в России отметят День матери. По случаю праздника, в лицее Находкинского филиала ВГУЭС состоялся концерт, подготовленный учащимися начальных классов. На мероприятии побывала наша съёмочная группа. Поздравлять любимых мам с праздником - добрая традиция для лицеистов ВГУЭС. Каждый год учащиеся начальных классов, под чутким руководством преподавателей, организуют большой праздничный концерт, на который приглашаются самые близкие и родные люди.

Нина Распопина, учитель начальных классов лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Приходят практически все мамы. Если не могут мамы - приходят бабушки или тёти. Дети очень ждут своих мам. Они приготовили сердечки, тёплые слова сегодня. Я уверена, что у нас сегодня всё получится.

Готовиться к мероприятию ребята начинают за несколько недель. Мальчишки и девчонки подбирают наряды и реквизит, а также проводят регулярные репетиции, чтобы порадовать мам красивым выступлением.

Артём, ученик лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- У нас сегодня праздник, к которому мы очень сильно готовились. Праздник мам. Были репетиции. Достаточно много труда было затрачено на все номера. Сделаны они для наших мам с душой.

Мария, ученица лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Мы готовились к этому номеру месяц. Очень сильно старались для наших мам. У нас будет дуэт.

В программу праздничного концерта вошло более десятка номеров. Школьники пели, танцевали, читали стихи и демонстрировали свои спортивные навыки. Приятным сюрпризом для гостей стало коллективное видео, в котором все ребята ещё раз поздравили любимых мам с праздником.

Елизавета, ученица лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я желаю в этот праздник мамам счастья и удачи.

Мария, ученица лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я бы хотела для мамы сказать, что я её очень сильно люблю и желаю ей всего самого лучшего, и здоровья.

Ульяна, ученица лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я хочу пожелать всем мамам в мире крепкого здоровья. А своей маме - чтобы она всегда улыбалась. А если будут слёзы - то пусть это будут слёзы радости.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.