назад » Городские будни » 24 Ноября 2017 (Общество)

Поручение депутата ГОСДУМЫ РФ


После выхода программы "Городские будни" за 23 ноября, депутат ГосДумы РФ (седьмой созыв), член Счетной комиссии ГД, член Комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока, Алексей Корниенко, составил поручение Государственной Думы РФ к очередному пленарному заседанию нижней палаты парламента.

В тексте поручения ГД говорится следующее:

"...Прошу поручить Комитету ГД по экологии и охране окружающей среды: запросить в Минприроды России, Генеральной прокуратуре РФ, Росприроднадзоре, Роспотребнадзоре, Администрации Приморского края информацию о принятых мерах, направленных на устранение нарушений при осуществлении перевалки угля в порту города Находка, об эффективности данных мер и о планируемых мероприятиях с целью недопущения в дальнейшем загрязнения окружающей среды угольной пылью, в том числе мерах по отказу от перевалки угля открытым способом или существенной модернизации данного процесса с минимизацией экологического ущерба"
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Оборин Максим

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.