назад » Городские будни » 21 Декабря 2007 (На городской передовой (ЖКХ))

По инициативе городской администрации в Находке продолжаются встречи жителей города и работников управления жилищно-коммунального хозяйства



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Последняя такая встреча была организована для жителей домов, расположенных в районе Ленинской. Она прошла в 10-ой школе. Не сказать, чтобы встреча получилась тёплой и душевной. Всё-таки состояние жилищно-коммунального фонда Находки далеко от идеала, поэму нарекания со стороны жителей в адрес коммунальщиков – явление обычное.Нельзя не отметить тот факт, что район улицы Ленинской – один из первых в городе, ему более 50-ти лет. Дома старые, им требуется уделять много внимания. Поэтому и проблем много.

Претензий к представителям управления жилищно-коммунального хозяйства было немало. Однако в 2008 году ситуация может измениться. Такие встречи – один из первых шагов к созданию ТСЖ – товариществ собственников жилья. В скором времени людям будет предоставлена возможность не уповать на власти, не ругать неизвестно кого, и не считать средства, которые якобы были украдены чиновниками. А взять управление своим домом в свои руки, и полагаться только на себя. Как оно будет – покажет время.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.