назад » Городские будни » 24 Октября 2017 (Криминал)

Сотрудники транспортной полиции Находки задержали подозреваемого в хищении цветного метала



Сотрудники транспортной полиции Находки задержали подозреваемого в хищении цветного метала. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 40-летний житель Приморского края, который подозревается в хищении 165 кг медного кабеля с территории одного из городских предприятий. Сумма ущерба собственнику составила около 45000 рублей. По данному факту отделом дознания Находкинского ЛО МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.