назад » Городские будни » 16 Октября 2017 (Общество)

Первокурсников Находкинского филиала ВГУЭС посвятили в студенты



Первокурсников Находкинского филиала ВГУЭС посвятили в студенты. На праздничном мероприятии побывала наша съёмочная группа.

Эти парни и девушки только начинают свой студенческий путь. Впереди их ждёт множество лекций, защиты курсовых и сдача экзаменов. Ну а пока вчерашние школьники наслаждаются своим первым большим вузовским мероприятием - посвящением в студенты.

Татьяна Римская, директор филиала ВГУЭС в г. Находка:

- В этом году, как всегда, к нам пришли очень умные, очень талантливые и амбициозные студенты. Прошло чуть больше месяца, но студенты уже себя показали. Я сегодня, с большим удовольствием, многим из них буду вручать грамоты и памятные подарки. Они это заслужили.

В этом году ряды Находкинского филиала ВГУЭС пополнились 167 первокурсниками. Молодые люди полны энергии, и готовы приложить все усилия, чтобы получить желаемую специальность.

Артём, студент филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я занимаюсь тхэквондо. Здесь есть специальность "преподаватель физической культуры". Свою жизнь я планирую связать со спортом, быть тренером тхэквондо ITF.

Павел, студент филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я выбрал филиал ВГУЭС в г. Находка, потому что закончил школу ВГУЭС для одарённых детей во Владивостоке. Мне нравится подход к учёбе и отдача от учителей. Подача материала учебного хорошая. Меня всё устраивает.

За первые успехи в учёбе и активное участие в жизни учебного заведения, новичкам были вручены грамоты и памятные подарки. Кроме того, первокурсники получили свои отличительные документы: студенческий билет и зачётную книжку. Традиционным продолжением праздника стал большой концерт, где новоиспечённые студенты продемонстрировали все свои таланты: от юмора и актёрской игры, до вокального и танцевального мастерства.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.