назад » Городские будни » 21 Декабря 2007 (Спорт)

Сотрудники городской администрации уже не первый раз личным примером пдоказывают, что спорт - это жизнь



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Несколько раз чиновники выходили на футбольное поле, чтобы сразиться с коллегами из Фокино. А вчера в новом плавательном бассейне они провели первые официальные соревнования. Наша съёмочная группа наблюдала за этим спортивным событием.Администрации Находки море по колено. Ну, если не море, то бассейн уж точно. Главным инициатором проведения соревнований по плаванию между муниципальными служащими выступил глава Находки Олег Колядин. Он же стал капитаном одной из шести команд. Еще одну команду сформировали депутаты городской думы, остальные возглавили заместители главы города, включив в них сотрудников курируемых управлений и отделов. Заплывы проходили по шести дорожкам на дистанции 50 метров. В 25-метровом бассейне участникам было необходимо проплыть две длины. Вышедший первым на старт глава Находки Олег КОЛЯДИН положенное расстояние преодолел с легкостью, чем еще раз продемонстрировал свою приверженность здоровому образу жизни. Подчиненные от своего руководителя не отставали: даже те, кому 50 метров давались с трудом, с дистанции не сходили и доплывали до финиша. Такое стремление к победе активно поддерживалось болельщиками.

По итогам заплывов самой быстрой стала команды городской думы, которую к победе привел депутат Роман ПОСТОЛЕНКО. Немного отстала от народных избранников спортивная дружина главы Находки Олега КОЛЯДИНА. Тройку призеров замкнула команда заместителя главы города Александра ДМИТРИЧЕНКО. В личном зачете лучшее время среди женщин показала главный специалист правового управления администрации Виталия МИТИНА. Среди мужчин не было равных начальнику отдела экологии Алексею ЧЕРНОВАЛОВУ. Победителям и призерам соревнований в командном и индивидуальном первенствах вручили кубки, медали и памятные подарки. Сразу двух наград удостоен советник главы города, лидер местного отделения партии «Единая Россия» Василий ЛОБОДА: он отмечен призом зрительских симпатий и за волю к победе.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2007г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.