назад » Городские будни » 11 Октября 2017 (Под контролем государства)

За поджог автомобиля жителю Находки грозит до двух лет заключения



А вот по факту другого инцидента, связанного с порчей автомобиля, транспортной полицией возбуждено уголовное дело. В этом случае речь идёт о поджоге. Злоумышленнику грозит до 2 лет заключения. В дежурную часть Находкинского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение, что на парковке одного из городских предприятий сгорел легковой автомобиль. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен автомобиль, на котором передвигался подозреваемый. В течение суток был задержан 63-летний местный житель. Мужчина пояснил, что хотел наказать владельца автомобиля, путем поджога его авто. Общий ущерб собственнику составил около 100 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества). Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.