назад » Городские будни » 06 Октября 2017 (Происшествие)

В Находке иномарка сбила женщину-пешехода на зебре



В Находке иномарка сбила пешехода на зебре. Об этом сообщает портал Newsbox24. Автопроисшествие случилось утром 5 октября в районе остановки Заводская. На записи камеры видно, что женщина переходит дорогу в установленном месте. Однако внезапно её сбивает автомобиль. От удара женщина упала на асфальт. Испуганный водитель вызвал для пострадавшей скорую. Медики прибыли на место ДТП спустя 10 минут.

источник: Newsbox24
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Татьяна

10 октября 2017, Вторник / 09:20
Сами прутся, еще детей за собой тащат...

Nik78

09 октября 2017, Понедельник / 13:32
Так в этот момент пешеходам горит красный, а они ходят как им вздумается. Вот раньше там для пешеходов не было светофора, а как перевели в том году на три фазы его и повесили только пешеходам пофигу. Вот и тут видно идет и даже не смотрит по сторонам и светофор запрещающий проигнорировала!

fezman777

07 октября 2017, Суббота / 17:03
"В установленном месте", но не на "установленный" сигнал светофора.