назад » Городские будни » 02 Октября 2017 (Происшествие)

Семилетний мальчик погиб на проезжей части в Находке



Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого погиб 7-летний мальчик. Трагедия произошла в районе дома №2 на Озерном бульваре. Установлено, что наезд на ребёнка совершил 29-летний мужчина за рулем автомобиля Ниссан Сафари. Водитель двигался со стороны улицы Постышева в направлении Озерного бульвара. Мальчик находился на проезжей части без родителей в сопровождении несовершеннолетней сестры. Ребенок переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате удара пострадавший получил тяжелую черепно-мозговую травму. В состоянии комы он был доставлен в реанимационное отделение Находкинской городской больницы, где впоследствии скончался. На момент ДТП стаж управления автотранспортом водителя составил 11 лет. По результатам медосвидетельствования алкогольное опьянение не установлено. По данному факту проводится проверка. Назначено проведение ряда экспертиз.

источник: официальный сайт управление МВД России по Приморскому краю
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.