назад » Городские будни » 02 Октября 2017 (Криминал)

Жительница Находки ответит перед законом за организацию занятия проституцией



Жительница Находки ответит перед законом за организацию занятия проституцией. Уголовное дело в отношении нарушительницы направлено в суд для рассмотрения по существу. По версии органа предварительного расследования, преступные деяния совершались фигуранткой в период с декабря 2016 по март 2017 года, с целью извлечения систематической материальной выгоды. Так, она осуществляла посредническую деятельность между женщинами, оказывающими сексуальные услуги, и желающими воспользоваться такими услугами за денежное вознаграждение. В ее функции входила обязанность принимать заявки по телефону от клиентов, разъяснять им виды оказываемых услуг и стоимость. После того, как клиенты определялись с выбором женщины, она согласовывала место, время и продолжительность предоставляемых сексуальных услуг, а также осуществляла контроль за оплатой. За свою работу фигурантка забирала 50 % от суммы вознаграждения, уплачиваемого клиентом. Злоумышленница была задержана возле гостиничного комплекса «Рандеву». За содеянное женщине грозит крупный штраф, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

источник: prosecutor.ru

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.