назад » Городские будни » 29 Сентября 2017 (Под контролем государства)

В Находке водитель автобуса оштрафован за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности



В Находке водитель автобуса оштрафован за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Подробности далее.

Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- Как установлено в судебном заседании, преступление совершено сотрудником транспортной компании, осуществляющей перевозки пассажиров на территории Находкинского городского округа. Так, работая водителем общественного транспорта, фигурант достоверно знал, что управляемый им автобус имеет технические неисправности, которые создавали опасность при перевозке на нем пассажиров, о чем он был уведомлен сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Находке. Не устранив соответствующие нарушения, водитель продолжил оказывать услуги по перевозке пассажиров. Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему за содеянное наказание в виде штрафа.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.