назад » Городские будни » 18 Сентября 2017 (Происшествие)

Смертельное ДТП в Находке унесло жизнь мотоциклиста



Смертельное ДТП произошло в Находке в ночь с субботы на воскресенье. Мотоциклист на полном ходу совершил лобовое столкновение с авто, сообщает РИА «Восток-Медиа». Авария произошла в 00:17 в районе кольца ЖБК. Трагический инцидент попал в прицел камеры наружного наблюдения. Судя по кадрам видеозаписи, мотоциклист грубо нарушил правила движения по кольцу и выехал на встречную полосу. При этом он выдерживал довольно высокую скорость. Что именно послужило причиной такого опрометчивого поступка, остаётся неизвестным. На пути резвого байка оказался Nissan Cefiro. По свидетельствам очевидцев, удар был такой силы, что шлем мотоциклиста отлетел на 100 метров, а сам ездок вылетел из седла и ударился об асфальт. Очевидцы происшествия в срочном порядке вызвали на место аварии скорую помощь. Однако прибывшие медики не смогли помочь парню: он получил травмы, несовместимые с жизнью. Во всех подробностях дорожного инцидента теперь предстоит разобраться полицейским.

источник: РИА «Восток-Медиа»

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.