назад » Городские будни » 22 Августа 2017 (Общество)

22 августа в России - День Государственного флага



22 августа в России - День Государственного флага. Этот праздник учреждён указом президента Российской Федерации от 20 августа 1994 года. К этому важному празднику приурочено множество мероприятий - торжественные шествия, патриотические акции, молодежные флэш-мобы, авто-мото пробеги. Их главная цель - рассказать гражданам страны историю праздника, важность и значение государственных символов России. В Находке День Государственного флага отметили, по традиции, праздничными концертами. На сценах городских центров культуры свои лучшие номера представили солисты, музыкальные и танцевальные коллективы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.