назад » Городские будни » 21 Августа 2017 (Общество)

Во дворе группы домов по ул. Дзержинского оборудована новая спортивная площадка



Во дворе группы домов по ул. Дзержинского (более известного горожанам, как «Пентагон») оборудована новая спортивная площадка. Осуществить давнюю мечту местным жителям помогла общественная организация #ЯделаюГородЛучше. На торжественном открытии спортобъекта побывала наша съёмочная группа.

Кольца для баскетбола, турники, брусья и, конечно, новые скамейки, чтобы можно было отдохнуть после игры или тяжёлой тренировки. Местные жители,от мала до велика, теперь смогут весело и с пользой для здоровья проводить свободное время на новой спортивной площадке.

Людмила:

- Мы очень довольны, что у нас появилась площадка. А то у нас одна площадка была, но она для маленьких детей, а они подрастают, и нужно что-то большее делать. Хотелось бы ещё, чтобы были тренажёрчики для детей. Большое спасибо.

Марина:

- Очень довольны. Детишки теперь будут играть в футбол, заниматься волейболом, турниками. Спасибо большое. Побольше бы у нас в городе таких площадок появлялось.

Подобного объекта в своём районе горожане ждали более десяти лет. Осуществить мечту им помогла общественная организация #ЯделаюГородЛучше, в которую местные активисты обратились за помощью. В короткие сроки были собраны средства для приобретения необходимого спортивного оборудования.

Никита:

- Нам понравилась площадка. Особенно мне понравились брусья и кольца для баскетбола.

Богдан:

- Мне тоже понравились брусья и кольца. Да и вообще вся площадка.

На торжественном открытии площадки местные жители поблагодарили участников движения #ЯделаюГородЛучше за неравнодушие и вручили сладкие подарки. Продолжился праздник показательными выступлениями по воркауту и джимбарру. Спортсмены-любители продемонстрировали детворе, для каких тренировок им могут пригодиться новые турники. Красочным завершением мероприятия стал яркий дневной фейерверк.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.