назад » Городские будни » 04 Августа 2017 (Происшествие)

С матом и полуголой женщиной муниципальная аптека Находки объявила тендер на сайте госзакупок.



Муниципальная "Центральная городская аптека" Находки разместила на сайте госзакупок заказ с нецензурной бранью и фотографией полуобнаженной женщины, очень похожей на директора аптеки Илону Понитаеву. Продолжит тему Валентин Политаев.

Центральная городская аптека Находки оскандалилась. На сайте госзакупок 3 июля был выставлен лот от имени этого муниципального УНИТАРНОГО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ, где в сведениях о способах закупки применена ненормативная лексика, в контактной информации с ругательствами указано имя директора аптеки. Лот содержал оскорбительную приписку и фотографию полуобнажённой женщины, очень похожей на директора аптеки Илону Понитаеву. Это же фото стоит в профиле страницы на «Моем мире», которая привязана к почте Центральной городской аптеки Находки. Чтобы получить комментарии от директора муниципальной "ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ АПТЕКИ" Илоны Понитаевой, я сначала позвонил в приемную.

Получить комментарии от директора муниципальной "Центральной городской аптеки" Находки Илоны Понитаевой мне удалось по сотовой связи.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.