назад » Городские будни » 01 Августа 2017 (Делай что должно)

Краевой чиновник запивал мочой кал. Лохотрону в Находке дали добро. ОСАГО недоступное.


Здравствуйте, уважаемые телезрители. На кабельном телевидении "Восток-ТВ" программа "Делай, что должно". Сегодня мы поговорим на три темы.

Первая: Грязные фото сломали карьеру высокопоставленного приморского чиновника. Человек, похожий на начальника отдела общего образования департамента науки и образования Приморского края Александра Евсеева на опубликованных фотографиях ест кал и пьет мочу. Об этом, среди многих других, сообщило информационное агентство "Дейта. ру" Анонимный форум «Два.ч» представил своим пользователям неожиданный информационный повод из Приморья. 30 июля на форуме были опубликованы фотографии, на которых человек, похожий на Александра Евсеева, начальника отдела общего образования департамента науки и образования Приморского края, ест кал, пьет урину, а также стоя полностью обнаженным, демонстрирует документы в развернутом виде.
Как сообщили ИА «DEITA.RU» в администрации Приморского края, Александр Евсеев уволен с должности начальника отдела общего образования департамента науки и образования Приморского края 31 июля. Комментарий самого Александра Евсеева получить не удалось: бывший чиновник администрации края на звонки не отвечает. В компетенции Александра Евсеева в отделе общего образования администрации края входила организация предоставления общего и дополнительного образования в государственных образовательных организациях края. Я тоже попытался получить комментарии по этому поводу в департаменте образования Приморья. В приемную директора дозвониться не удалось, там не брали трубку. Пришлось звонить в отдел мониторинга.

Весь день я пытался дозвониться до исполняющей обязанности директора департамента образования и науки приморского края Московкиной Ольги Юрьевны и весь день в трубке звучала вот такая музыка

Ну, а главный психиатр Находки, руководитель Находкинской психиатрической больницы Валерий Грак вообще не верит в то, что руководитель такого ранга мог есть кал и запивать мочой.

Головной мозг человека вообще плохо изучен. Есть еще над чем поработать психиатрам.

Вторая тема: Так называемая "Единая городская служба по учету водоснабжения" продолжает глумиться над жителями Находки. Нынче эта служба разбросала по почтовым ящикам горожан свои бумажки уже конкретно стилизованные под квитанции. Пугающе-угрожающий текст о проверке и замене индивидуальных приборов учета воды и пример расчета воды по нормативу, если получатель этой бумажки не обратится по указанному телефону. И пожилые люди ведутся. И этот лохотрон продолжается второй год. И снова я попросил прокомментировать эту рассылку пресс-секретаря муниципального унитарного предприятия "Находка - водоканал" Елену Бельцову.

А вот, что нам сказал по этому поводу главный специалист-эксперт Находкинского Роспотребнадзора Владимир Панченко.

Третья тема касается всех автомобилистов. В Находке стало невозможно застраховать по ОСАГО автомобиль старше 20 лет.Страховые компании под разными предлогами отказывают автовладельцам в страховке ОСАГО. И такая ситуация не только в нашем городе, но и по всему Приморью. За комментариями я обратился к эксперту из Владивостока, председателю «Лиги финансовых институтов» Александру Ивашкину.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.