назад » Городские будни » 01 Августа 2017 (Общество)

Сотрудники ГИБДД Находки выявляют нарушения при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов по территории городского округа



Сотрудники ГИБДД Находки проводят профилактические мероприятия, направленные на выявления нарушений при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов по территории городского округа. За 2 дня работы выездной лаборатории были задержаны 5 водителей большегрузов, в том числе перевозивших уголь по территории Находки. Инспекторами были выявлены превышения предельно допустимой массы. Транспортные средства помещены на стоянку временного содержания. В отношении должностных лиц, допустивших выезд большегрузного транспорта на территорию города, будут возбуждены дела об административном правонарушении по статье 12.21. прим 1. КоАП. Нарушителям грозит штраф до 400 тысяч рублей.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.