назад » Городские будни » 31 Июля 2017 (Общество)

Провести свободные деньки весело и с пользой предлагает жителям и гостям Приморья культурно-оздоровительный центр «Шепалово»



Летний отдых в самом разгаре. Провести свободные деньки весело и с пользой предлагает жителям и гостям Приморья культурно-оздоровительный центр «Шепалово». Множество развлечений, а также чистая вода, свежий воздух и живописные пейзажи ждут всех на берегу Японского моря.

У мальчишек и девчонок нет ни минуты свободного времени. Вожатые в течение всего дня организуют для ребят множество мероприятий, будь то весёлые старты, творческие мастерские или походы по живописным окрестностям бухты Шепалово.

Константин Мороз, начальник детского оздоровительного лагеря «Шепалово»:

- Каждый день у детей минимум два мероприятия. Это не считая спортивных игр. Перед обедом у них что-то проходит и после ужина какое-либо творческое мероприятие, к которому они готовятся в течение дня и выступают.

Кроме того, к услугам юных отдыхающих: уличные тренажёрные комплексы, поля для игры в футбол, волейбол и баскетбол, конный прокат. И, конечно же, куда без прогулок к морю, которое находится всего в 50-ти метрах от жилых корпусов.

Алиса, 7 лет:

- Я впервые в лагере. Мне очень нравится. Я нашла двух новых подруг. Мне с ними весело. Мне нравится тут. На следующий год я, наверное, сюда ещё раз поеду.

Частые и желанные гости на «Шепалово» – спортсмены. На базе культурно-оздоровительного центра, принадлежащего АО «Восточный Порт», имеются все условия для проведения тренировочных сборов.

Владимир Ким, тренер по тхэквондо WTF спортивного клуба «Восточник»:

- Невероятно приятно, что «Управляющая портовая компания» и «Восточный Порт» нам уделяют большое внимание в летний период времени. Мы уже более 10 лет тренируемся на базе «Шепалово». Два года, как приобрели этот прекрасный шатёр, и в любую погоду мы можем тренироваться тут, готовиться к сборам, соревнованиям, показательным выступлениям.

За два месяца лета «Шепалово» успело провести 3 детских смены, на которых отдохнули порядка 500 ребят. В их числе оказались и воспитанники социальных учреждений Приморья, путёвки для которых приобрела «Управляющая портовая компания».

Константин Мороз, начальник детского оздоровительного лагеря «Шепалово»:

- У нас есть дети из двух детских домов: находкинского и хабаровского. Также есть дети из коррекционного интерната Находки и коррекционного интерната Амурской области.

В ближайшее время на «Шепалово» стартует сезон семейного отдыха. Забронировать путёвку можно по телефону: 665-200.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.