назад » Городские будни » 17 Июля 2017 (Общество)

9 человек уведомили теризберком Находки о своем участии в качестве кандидатов на выборах депутатов Находкинской Думы.


10 сентября в Находке пройдут выборы депутатов Думы Находкинского городского округа. На сегодняшний день местный теризберком уведомили о своем желании участвовать в выборах в качестве кандидатов в депутаты 9 человек. Среди них: директор общества с ограниченной ответственностью из Находки, заместитель председателя сельскохозяйственного кооператива из Партизанский района, Находкинский индивидуальный предприниматель, две городские домохозяйки, один безработный, санитар приемного отделения Находкинской больницы, проживающий в Новой силе и завхоз одного из Находкинских училищ, проживающий в Партизанске. О ходе предвыборной компании депутатов Находкинской думы сегодня нашей программе рассказала по телефону председатель территориальной избирательной комиссии Находки Татьяна Мельник.

Напомню, что новая дума Находки будет состоять из 30 депутатов. 15 из них будут выбраны по партийным спискам и столько же по одномандатным округам.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.