назад » Городские будни » 29 Июня 2017 (Общество)

Движение «Я делаю город лучше» стало еще ближе к находкинцам


Накануне активисты отрыли общественную приемную, для тех кому недоступны социальные сети, в которых уже год продвигается общественная организация.

Делать город лучше стало еще проще! Общественная приемная движения активных и неравнодушных находкинцев открылась в общественном центре «Буревестник».

Виктор Иванов, активист общественного движения «Я делаю город лучше», депутат Думы Находкинского городского округа:

- У нас сегодня с коллегами знаменательное событие, мы открываем общественную приемную движения «Я делаю город лучше». Мы с коллегами готовы принимать всех, кто готов участвовать в жизни города!

Владислав Тушков, активист общественного движения «Я делаю город лучше»:

- Я рад и горд находится в этом движении, потому что это движение объединяет людей. А когда у разных людей есть свои возможности, мы эти возможности соединяем — кто-то белит, кто-то красит, кто-то спортивное общественное движение организовывает, кто-то культурное мероприятие делает. Собираемся и получается результат. А результат должен быть один — люди смотря на нас, особенно молодое поколение, что судьба города не безразлична.

Чтобы отпраздновать знаковое событие, общественники движения «Я делаю город лучше» ушли от лишней помпезности, решили открыть приемную по-детски просто и весело — запустить шары в воздух, украсив хмурое небо яркими красками.
Общественная приемная «Я делаю город лучше» работает в общественном центре «Буревестник». Если у вас есть идеи как сделать Находку лучше, но не хватает ресурсов, приходите! Вместе мы можем больше! Все так же присоединиться к группе можно в социальных сетях. Ищите нас по #ЯделаюГородЛучше.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Елена Красных

28 июля 2017, Пятница / 14:16
Очень понравилось сегодняшнее мероприятие! Большое спасибо за позитив и за то, что предлагаете людям следить за своим здоровьем, тем самым делая себя, а значит и город и край и страну крепче и лучше!
Непогода не смогла ухудшить настроение участников!
Обязательно зайду к вам!
Умею писать статьи, репортажи, фотографировать...
Хочу помогать нашему городу стать лучше и красивее!!!

Карика Владимир Георгиевич

11 июля 2017, Вторник / 19:20
Порядок в районах города сильно зависит от действий Управляющих компаний, производите работы думайте и делайте, чтобы было красиво. А то у нас во втором Южном микрорайоне, трава выросла по пояс ее скосили и так бросили, не убрали и живем как на сенокосе. (УК ГЖУ 3) Конечно она сгниет со временем, но так не должно быть. Принять все УК в это движение, реально будет лучше.