назад » Городские будни » 16 Июня 2017 (Общество)

В День российской молодежи в Находке вручат первую молодежную премию «Успех»


Прием заявок на соискание открывает общественная организация «Я делаю город лучше».

Если вы знаете творческих и спортивных, талантливых и трудолюбивых? Если вы уверены, что эти люди своим трудом делают город лучше, тогда говорите о них. Ведь каждый, кому на деле не безразлична Находка, достоин быть соискателем молодежной премии «Успех». Учредила премию общественная организация «Я делаю город лучше».

Андрей Кузнецов, представитель общественной организации «Я делаю город лучше»:

- Первую молодежную премию мы решили сделать максимально открытой, заявить кандидата может любой житель нашего города. Премия будет присуждаться в восьми номинациях от продвижения бренда до развития предпринимательства, спорта, благотворительности и творчества.

Если вы знаете достойных молодежной премии – звоните, пишите и рассказывайте о них. И тогда награда обязательно найдет своего героя.

Андрей Кузнецов, представитель общественной организации «Я делаю город лучше»:

Мы хотим их в этом поддержать, оказать больше внимания. Тогда и уезжать не захотят, будут возвращаться, и делать родной город лучше, ярче и интересней.

Общественную организацию «Я делаю город лучше» легко найти в социальных сетях Facebook, Instagram и ВКонтакте по хэштегу #ЯделаюГородЛучше. Телефон, по которому ждут звонков и сообщений 7 914 713 19 28 (77 19 28). Напомним, общественная организация «Я делаю город лучше» была создана неравнодушными жителями Находки год назад. За это время на счету общественников – несколько приведенных в порядок спортивных площадок, экологический субботник по уборке пляжа Волна, печать книги о находкинцах «Дети войны: о времени и о себе», помощь в организации городских праздников, поддержка спортсменов и множество решенных частных проблем.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Шарипова Анна

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.