назад » Городские будни » 07 Июня 2017 (Общество)

Руководители силовых структур Приморского края опубликовали на сайтах своих ведомств сведения о доходах и имуществе за 2016 год.


Руководители силовых структур Приморского края опубликовали на сайтах своих ведомств сведения о доходах и имуществе за 2016 год. Продолжит тему Валентин Политаев.

Прокурор приморского края Бессчасный Сергей Алексеевич за 2016 год заработал 3 милиона  989 тысяч рублей. В собственности у прокурора Приморья автомобиль Тойота Лэнд Круизер 200, две квартиры площадью 149 кв.м. и 109 кв.м., половина земельного участка площадью 870 кв. м., половина жилого дома площадью 197 кв.м., половина незавершенного строительством гараж площадью 34 кв.м., половина незавершенной кухни площадью 40,5 кв.м. В пользовании у прокурора Приморского края квартира площадью почти 103 кв.м. и машино-место площадью 33,3 кв.м.

Супруга прокурора Приморского края в 2016 году заработала 3 миллиона  38 тысяч. В собственности у супруги приморского прокурора автомобиль Тойота Лэнд Круизер 200, по половина тех же двух квартир, жилого дома, земельного участка, незавершенных гаража и кухни, а в пользовании те же квартира и машино-место.

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления Приморского края, первый заместитель руководителя управления Уткин Андрей Олегович в 2016 году заработал 3 милиона 338 тысяч рублей. Он владеет квартирой на 60 квадратов, а также двумя машинами - Субару Форестер, Тойота Ками. Его супруга в 2016 году заработала всего 9 тысяч 468 рублей.

Начальник управления внутренних дел по Приморскому краю Афанасьев Николай Николаевич в 2016 году заработал 2 миллиона 332 тысячи рублей. В собственности у главного полицейского Приморья жилой дом площадью чуть меньше 183 кв.м., земельный участок площадью 1142кв.м. и в пользовании две квартиры площадью 183,8 кв.м. и 63,7 кв.м.

У супруги начальника управления внутренних дел по Приморскому краю афанасьева доход за 2016 год составил 1 миллион 140 тысяч рублей. У нее в собственности квартира площадью 68 кв.м., легковой автомобиль Ниссан Кашкай 2012 г.в. и в пользовании также две квартиры, что и у супруга.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Политаев Валентин, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.