назад » Городские будни » 07 Июня 2017 (Происшествие)

Жителю Находки, грозит судебный иск от городской администрации.


Жителю Находки, который стал виновником аварии на перекрёстке улиц Комсомольской и Дзержинского, грозит судебный иск от городской администрации. Молодому человеку придётся возместить причинённый городу ущерб, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Напомним, что ДТП произошло в минувшее воскресенье. Во время выхода из поворота 19-летний водитель потерял управление и снёс столб линии наружного освещения. По предварительной информации, у машины попросту «выстрелило» колесо. От сильного удара железобетонная конструкция подломилась у основания и повисла на проводах. Это произошло из-за того, что сам столб был полым внутри. Вскоре на место происшествия прибыла аварийная бригада электриков. Им пришлось обрезать провода линий связи и электросети. В результате в данном районе на время отключили электричество. Теперь администрация Находки планирует взыскать с горе-водителя ущерб, который он нанёс городскому имуществу.

Источник: «РИА «Восток-Медиа»
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.