назад » Городские будни » 29 Мая 2017 (Криминал)

За причинение тяжкого вреда здоровью бывшему супругу своей сожительницы житель Находки приговорён к трём годам тюрьмы


За причинение тяжкого вреда здоровью бывшему супругу своей сожительницы житель Находки приговорён к трём годам тюрьмы. Подробности далее.

Анастасия Пикульская, старший помощник прокурора города Находки:

- Как установлено в судебном заседании, преступление совершено 1 ноября 2016 года на территории товарищества садоводов и огородников «Автомобилист» в пос. Врангель. Во время совместного застолья, потерпевший высказался относительно взаимоотношений его бывшей супруги и фигуранта по делу. После этого подсудимый, действуя на почве личных неприязненных отношений, нанес мужчине множество ударов ногами и руками по голове и телу, причинив ему повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью. Признав нападавшего виновным в совершении указанных действий, суд приговорил его за содеянное к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.