назад » Городские будни » 24 Мая 2017 (Общество)

В начальном лицее находкинского филиала ВГУЭС подвели итоги учебного года


В начальном лицее находкинского филиала ВГУЭС подвели итоги учебного года. На торжественном награждении отличившихся учеников побывала наша съёмочная группа.

Ежегодная церемония «Успех» в находкинском филиале ВГУЭС - добрая традиция, призванная отметить самых талантливых и трудолюбивых учащихся начальных классов. В течение всего учебного года ребята стараются проявлять себя в различных сферах, чтобы оказаться в списке награждённых.

Нина Распопина, заместитель директора лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Им всем хочется побывать сегодня на сцене, получить награду. Я думаю, что это стимулирует наших детей. Весь учебный год мы готовимся к этому мероприятию.

Отличники в учёбе, спорте и творчестве. Для самых активных мальчишек и девчонок организаторы подготовили более сотни поощрительных грамот. Благодасртвенными письмами также был отмечен труд педагогов и родителей, участвующих в жизни учебного заведения.

Марк, ученик лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Усердным старанием, и благодаря моей маме мне это удалось. Она меня поддерживала, помогала. Когда тебя хвалят и ценят - это очень приятно.

Екатерина, ученица лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я занимаюсь в ансамбле "Сударушка". У меня очень много грамот по школе. а так же по моим выступлениям.

Артём, ученик лицея филиала ВГУЭС в г. Находка:

- Я спортсмен. Занимаюсь каратэ. Я выступал на краевых соревнованиях, и занял первое место. Это было приятно. Во втором классе я учусь очень хорошо, и я единственный "отличник" в классе. Для меня большая честь выступать на это церемонии как отличнику.

Ярким продолжением церемонии стали творческие номера, подготовленные учащимися.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2017г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Крутикова Елена, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.